Мультивселенная выставка. 13-31 октября, 2022

Галерея GLUBINA, выставка «Мультивселенная». Открытие 13 октября, 2022, 18:00 Мир, в котором мы живем, наши предки называли «Лила», говоря этим, что вся реальность и космос – иллюзорный мир, прошедший через призму нашего сознания – Божественная Игра. С точки зрения квантовой механики и теории струн, Вселенная проявляется для нас безграничным количеством параллельных миров. Так рождается идея Мультивселенной.

Выставки 6+

Современная фантастика не выдумала ничего нового, лишь заимствовала идеи о существовании «иных» миров из древних традиций и верований. Рай, Ад, Олимп, Валгалла, Сварга – классические примеры альтернативных вселенных.

Иногда границы, разделяющие миры в Мультивселенной, становятся почти прозрачными, и тогда к нам могут пожаловать «гости»… и помочь в этом могут зеркала.

 

Бесконечное количество миров, существующих параллельно друг другу и пересекающиеся в творческом пространстве галереи.  Веды. Упанишады Подобно тому, как сияет зеркало, протертое от пыли, так и те, кто познали себя, сияют умом и телом. Они всегда и вечно полны счастьем.

С давних пор зеркала считались сосредоточением магического и непознанного. Наши самосознание, представление о себе и мире, формируются с помощью и под влиянием зеркала.

Бог творит мир, чтобы увидеть свое отражение.

Мир – отражение божества.

 

Зеркало – Вода – Луна – Женщина

 

Кураторы: Светлана Демина, Юлия Назар, Андрей Коротаев.

Художники: Елена Асеева, Юлия Назар, Катя Усольцева, Лилия Баканова, Юлия Баранюк, Илья Минин, Светлана Демина, Андрей Коротаев, Ксения Кудасова, Анастасия Марковская, Платон Назаров, Виктория Предыбайло, Ирина Феда, Олеся Фрич, Лиана Фролова, Владислава Шайдуллина, Ольга Шершнева

 

Даты работы выставки: 13– 31 октября, 2022 г (кураторские экскурсии по записи)

Mail: gallery@glubinagallery.ru

Сайт: https://galleryglubina.ru/

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 31 октября 2022 в 19:20

Москва
Ул. Сергея Эйзенштейна, д. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов